Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

720 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
720 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Задолженность по коммунальным услугам

Коммунальные системы предъявили иск по задолженности за коммунальные услуги.иск предъявлен за период с 01.05.2010 г по30.09.2013 г сумма задолженности за этот за периодпеод 58921,94коп.За период 01.09.2006гпо01.05.2010гимеется задолженность в размере 80360.67могу ли я обратиться в суд с просьбой об аннулировании этого долга согласно ст.196 ГК РФсрок исковой давности три года.

23 Января 2014, 13:13, вопрос №347399 Людмила, г. Благовещенск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Гугучкин Александр

    Здравствуйте, Людмила!

    Для точного ответа необходимо знать, когда именно к Вам были предъявлены иски (даты) с требованиями о взыскании сумм задолженностей по 1му и по 2му периодам!

    С уважением.

    23 Января 2014, 14:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats