Здравствуйте.у нас скончался родственник, и унего остался не погашенный кредит.в банке сказали что нужно платить.хотя была страховка на смерть

Здравствуйте.у нас скончался родственник,и унего остался не погашенный кредит.в банке сказали что нужно платить.хотя была страховка на смерть.

, Сергей, г. Москва
Юлия Шульженко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, если был оформлен договор страхования, то Вам необходимо обратиться в страховую компанию с необходимыми документами.