Доброй день, я являюсь должником у судебных приставов с января этого года работая на севере три раза отдавал

Доброй день, я являюсь должником у судебных приставов с января этого года работая на севере три раза отдавал трудовой договор но выщита так и нету, могу я написать заявления на пристава чтоб эту сумму поделить на пополам с ними

, Леонид, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Леонид!

Поделить с приставами ничего не получится — закон этого не предусматривает. Вы можете подать приставу заявление с просьбой разъяснить порядок исполнения в отношении Вас, почему не происходит списание с заработной платы, а затем, в зависимости от полученного ответа, жаловаться на пристава в порядке его подчинённости либо в суд.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!