Тогда появился третий специалист, который помогал вывести на карту, но на мою не выходила так как картами

Мне предложили работу удалённо работать копирайтером, первый специалист сказали что для этого нужно открыть кредитную карту, далее связал с другим, который помог открыть личный кабинет, когда уже вложили 8тыс, а далее уже 92тыс выяснилось, что это мы вкладываем в биткойн, когда я поняла, что поверила мошенникам попросила, чтоб мне вывели эти деньги так как я не хочу так работать и закрыть кредитную карту. Тогда появился третий специалист, который помогал вывести на карту, но на мою не выходила так как картами раньше не пользовалась и платеже способности нет, просили найти другого человека, кому можно было вывести деньги, теперь незнаю как вывести деньги, в итоге осталась без них

, Алсу, г. Нефтекамск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Алсу!

В таких ситуациях есть два варианта действий — можно написать заявление в полицию на предмет возможного мошенничества, а можно подать исковое заявление в суд с требованием вернуть средства, но многое зависит от фактического оформления ваших отношений и имеющихся у Вас доказательств. Если уверены, что это мошенники — пишите в полицию.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!