Выезжал со двора шлагбаум был открыт, при выезде на половину он опустился задело меня и сразу поднялся, но по
Выезжал со двора шлагбаум был открыт, при выезде на половину он опустился задело меня и сразу поднялся, но по причине того что я на грузовой машине я этого не увидел и не заметил, сейчас вызывают в гаи говорят что я уехал с места дтп
, Ильмир, г. Уфа
Данил Шафеев
Добрый день, Ильмир!
Если Вы приедете в ГИБДД, то Вас могут задержать до вынесения судом решения по факту оставления места ДТП, так как данная статья предусматривает возможность административного ареста на срок до 15 суток.
В любом случае при рассмотрения судебного дела до появления в ГИБДД Вам нужно составить возражение, с которым Вы будете выступать в суде.
При возникновении дополнительных вопросов либо необходимости подготовки документов прошу обращаться по указанным контактам.