Здравствуйте жена подала в суд на алименты, но решение суда и о самом суде мне не чего не было известно, пока

Здравствуйте жена подала в суд на алименты, но решение суда и о самом суде мне не чего не было известно, пока дело не перешло судебным пистовам, а сейчас суд, и это тоже узнаю от пистовов в пятницу, а в понедельник суд. Я сомневаюсь, что ребёнок мой. Как поступить?

, Александр, г. Москва
Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день. Вероятнее всего был вынесен либо судебный приказ, либо заочное  решение. Отменяйте и подавайте встречный иск. Нужна помощь, пишите. Помогу на платной основе по правилам сайта