Добрый вечер, я имею два гаража в гаражном кооперативе, в ГСК есть полностью Уставной и разрешительный пакет
добрый вечер , я имею два гаража в гаражном кооперативе , в ГСК есть полностью Уставной и разрешительный пакет документов , который требовался на то время, а самое главное , в ГСК есть договор аренды земельного участка с Москомимуществом г. Москвы номер.......(если надо могу написать) от 19.01.2007 г. кадастровый номер ........ (если надо могу написать) указанный договор не расторгнут и в соответствии со статьями 610 , 621 ГК РФ считается возобновленным на тех же условиях на не определенный срок, до его расторжения в установленном порядке .
В ГСК есть распоряжение Префекта на сборно-разборные гаражи, ордера, паспорт кооператива , выданный Префектурой и вся последующая документация , на основании которой , заключен Договор земельного участка
Рядом начали строить дома и возникла необходимость в канализации , на территории ГСК как сейчас выяснилось проходит канализация от бывшего завода, она забита полностью , на месте где люки доступа была свалка изделий из ЖБИ , потом свалку частично вывезли и поставили 35 лет назад гаражи , сейчас мосводоканал не может пройти эти трубы их надо чистить , но мосводоканал не хочет писать письмо о сносе гаражей , а префектура настаивает в общем санта барбара , Вопрос : если все таки префектура пришлет уведомление о сносе , смогу ли я получить компенсацию ? и если да , то куда нужно обращаться , и какие нужны будут документы