Могу ли я строить, именно жилой дом на земле сельхоз назначения, с ВРИ личное подсобное хозяйство

  • 76D2D8D1-83EF-4491-A01C-1B0B0BCBE371
    .png
, Артём, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Артём!

Да, на земельном участке с видом разрешенного использования «Личное подсобное хозяйство» можно строить жилой дом.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».