8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Что будет если я уже работаю они восстановили незамедлительно

Суд первой инстанции вынес решение о восстановлении на работе. Работодатель хочет восстановить незамедлительно по 211 гпк РФ. Они меня восстановят сейчас до вступления решения суда в законную силу. А если вам апелляционный суд признает решение недействительным. Что будет если я уже работаю они восстановили незамедлительно. И стаж работы будет исчисляется с момента восстановления то есть приказ об увольнении аннулируется и стаж продолжается или заново исчисляется с момента вынесения решения суда?

, Виктория, г. Новосибирск

Здравствуйте, Виктория!

Если Вам не нужно было восстановление на работе, следовало просить суд об изменении даты увольнения на дату, предшествующую новому трудоустройству. Теперь Вы либо должны выйти на работу, где Вы восстановлены, либо уволиться оттуда по собственному желанию, если не намерены продолжать там работу. 

Стаж будет исчисляться за весь период с даты после первого увольнения до даты восстановления на работе (или до даты второго увольнения, если Вы решите уволиться по собственному желанию).

А если вам апелляционный суд признает решение недействительным.

 тогда работодателю придется «отмотать» всю ситуацию назад. 

Решение суда о восстановлении на работе подлежит немедленному исполнению, тут работодатель связан законом. 

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Что будет если я откажусь от теста на наркотики при замене прав
Что будет если я откажусь от теста на наркотики при замене прав
, вопрос №4852003, Виталий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Здравствуйте скажите пожалуйста а что будет если я по звонку с телефона вызову самому себе психиатрическую
Здравствуйте скажите пожалуйста а что будет если я по звонку с телефона вызову самому себе психиатрическую скорую помощь и скажу что у меня из за того что я долго не спал уже мысли о суициде возникают ну или хотя бы желания нанести себе увечья и травмы?
, вопрос №4851751, Саша, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что будет если я на него не явлюсь?
Добрый день. Я была виновником ДТП без пострадавших. У меня не было страховки. Я должна возместить сумму за ремонт страховой компании. Назначен суд. Что будет если я на него не явлюсь?
, вопрос №4851379, Анна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Здравствуйте скажите пожалуйста а что будет если я на госуслугах попрошу вызвать мне психиатрическую скорую
Здравствуйте скажите пожалуйста а что будет если я на госуслугах попрошу вызвать мне психиатрическую скорую помощь и скажу что у меня из за того что я долго не спал уже мысли о суициде возникают ну или хотя бы желания нанести себе увечья и травмы?
, вопрос №4851138, Саша, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что будет, если я не погашу этот штраф в 300р?
Здравствуйте! Работала на озон складе 1 раз, пришёл штраф уже после того, как я вывела деньги и спустя 2 недели после той моей 1 смены. На балансе сейчас висит 2 штрафа по 150р, итого штраф 300р, якобы я потеряла 2 товара, хотя я их складывала, куда мне говорили, но речь не об этом. Что будет, если я не погашу этот штраф в 300р? Чтобы погасить через перевод, там как-то муторно и нужны мои паспортные данные, расторгнуть договор не дают из-за штрафа, а выходить ещё раз туда - не охото тратить столько времени на ногах
, вопрос №4851005, Анна, г. Ижевск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 30.10.2022