Здравствуйте, я оформила на себя дом отчима, он находится в психоневрологическом диспансере он не дееспособен, могу ли я выписать его из дома без него?

Здравствуйте, я оформила на себя дом отчима , он находится в психоневрологическом диспансере он не дееспособен , могу ли я выписать его из дома без него ?

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут