Если через суд, то где можно увидеть образцы заявлений?

Для предоставления в жилищную комиссию по получению ипотеки запросили выписку из ЕГРН от бывшей жены (разведены менее года назад) о правах лица на имеющиеся объекты недвижимости на территории всех субъектов РФ. Бывшая данную справку предоставлять отказалась. Каким образом я могу сам её получить? Если через суд, то где можно увидеть образцы заявлений?

, Pozitivchik, г. Владимир

Добрый день, Владимир! Вы можете заказать выписку из ЕГРН на сайте Сведения об объектах недвижимости в режиме он-лайн

Pozitivchik
Клиент, г. Владимир
Не могу, там делается запрос по конкретному адресу. Мне нужны сведения обо всех объектах недвижимости на территории РФ у конкретного человека