Здравствуйте, подскажите возможно ли получить диплом о профпереподготовке установленного государством образца без наличия оконченного высшего образования?
Здравствуйте, подскажите возможно ли получить диплом о профпереподготовке установленного государством образца без наличия оконченного высшего образования ?
До окончания обучения и получения диплома о высшем образовании осталось 1,5 года. Диплом о профпереподготовки планирую получить в январе 23
, Айгерим, г. Москва