Заберут ли меня через три месяца

мне далли отсрочку на три месяца. сегодня сказали что мобилизация закончена. заберут ли меня через три месяца.

, Глеб Савченко, г. Москва

Глеб!

Следует помнить, что мобилизация формально начинается и заканчивается по решению президента, которое оформляется соответствующим указом. Пока такого указан нет, нельзя говорить, что мобилизация закончена, она может быть продолжена, несмотря на заявления чиновников, нужен указ о завершении мобилизации.

Всего доброго!