Деньги не вернули, что делать и как добиться возврата средств?
В 2019 году был приобретен билет на концерт зарубежного исполнителя. Естественно в апреле 2020 года он был перенесен из-за ковида, далее снова перенесен из-за второй волны. В конечном итоге исполнитель отменил концерт из-за СВО, деньги за концерт обещали вернуть в течении 180 дней со дня обращения. Деньги не вернули, что делать и как добиться возврата средств?