На текущий момент компания задерживает разработку одного из раздела (стоимостью 108 755 руб) по договору более чем на пол года
Я заключил договор на разработку проектной документации индивидуального жилого дома с компанией. На текущий момент компания задерживает разработку одного из раздела (стоимостью 108 755 руб) по договору более чем на пол года. Могу ли взыскать пени за зажержку разработки проекта и ускорить исполнения своих обязательств исполнителем? Возможно ли это сделать в досудебном порядке, опираясь на статьи закона или же это может решить только суд?
, Роман Букреев, г. Краснодар
Вадим Андреев
Здравствуйте, да такое возможно, чтобы точно ответить на ваш вопрос нужно договор изучить