Одна клиентка сделала заказ, получила

Здравствуйте, у меня онлайн магазин товаров ногтевого сервиса. Одна клиентка сделала заказ , получила . Все устроило. Потом нашла место где была совершенная закупка по оптовым ценам . И говорит о мошенничестве и требует вернуть разницу. Что с этим делать ?

, Екатерина, г. Москва
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Ничего Вам не нужно делать. Ни о каком мошенничестве тут речи идти не может. Она может обращаться хоть в полицию, хоть в суд. Везде ей будет отказ.

Приняв услугу она согласилась с ценой и условиями. Услуга была оказана.

ГК РФ Статья 421. Свобода договора

1. Граждане и юридические лица свободны в заключении договора.

Потом нашла место где была совершенная закупка по оптовым ценам

Никакого отношения к Вашим отношениям это не имеет. Вы вправе назначать любую цену, а клиент уже сам выбирает соглашаться или нет.