Скажите пожалуйста, какую юридическую компанию посоветуете в нашем городе

Здравствуйте.

Скажите пожалуйста, какую юридическую компанию посоветуете в нашем городе.

Для обращения по моему вопросу.

, Виталий Солопов, г. Москва
Руслан Зарипов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Виталий! Как я понял, вас интересуют вопросы связанные с интеллектуальной собственностью? Если это так, то отвечу на любые Ваши вопросы по этой теме или окажу любую услугу в данной области.
С уважением,
Патентовед
Руслан Зарипов