В случае наступлении страхового случая (смерть страхователя) могут ли у выгодоприобретателя возникнуть
Добрый день,
При оформлении договора ИСЖ страхователь не подписал свой экземпляр договора. Страховая премия внесена.
Выгодоприобретателем по договору установлено 3-е лицо.
В случае наступлении страхового случая (смерть страхователя) могут ли у выгодоприобретателя возникнуть проблемы в получении страховой суммы (их-за того что экземпляр договора страхователя не был подписан с его стороны, а страховая просит предоставить подписанный договор страхования) ?