Мы несовершеннолетние дети(17 лет) устроились на работу, не официально проработали там 2 месяца и сейчас хотим

мы несовершеннолетние дети(17 лет) устроились на работу, не официально проработали там 2 месяца и сейчас хотим уйти из за невозможности совмещать с учебой, а нам говорят отработать 14 дней, выходить 2:2 по графику или не выдадут зарплату, хотя мы не устроены по тк и все говорят, что это незаконно

, туяра, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут