Возможность покупки вторичного жилья по программе Молодая семья

Наша семья хотела бы стать участником проекта и получить субсидию, но имеются некоторые вопросы. Во-первых можем ли мы взять квартиру (я, жена и ребёнок), площадью менее 54 квадратных метров? Во-вторых можем ли мы купить вторичное жильё? Дело в том, что получив субсидию и сделав первоначальный взнос за ипотеку мы всё равно не сможем физически платить за такую квартиру в новом доме. 54 кв. метра в новом доме в Краснодаре - более 2 миллионов рублей, субсидию нам могут выплатить около 800 тысяч, а остальные 1,2 млн. как погашать? Всю жизнь в ипотеке? Можно ли купить квартиру скажем 38 кв.метров в обычном старом доме за 1,2 млн? тогда с учётом субсидии (около 500 тысяч) нам останется ипотека в размере 700 тысяч рублей. Это уже реально. Спасибо за консультацию.

, Андрей, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут