Здравствуйте, подала документы на субсидию молодая семья, пришел отказ из-за того что мои родители когда-то ее получили

, Таня, г. Сургут
Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Чтобы проверить Ваш отказ на предмет правомерного его вынесения, можете обратиться в чат к юристу для изучения документа.

Можете написать мне в чат.

Отказ возможен по основаниям, предусмотренным п. 22 Постановления Правительства РФ от 17 декабря 2010 г. N 1050 «О реализации отдельных мероприятий государственной программы Российской Федерации „Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации“

https://base.garant.ru/12182235/

Если бы Вы ранее реализовали право на улучшение жилищных условий с использованием социальной выплаты, то тогда возможен отказ.