Молодые люди находились каждый у себя дома, позже поехали в другой город в гости к другу, где их ловят и
Что делать? Молодые люди находились каждый у себя дома, позже поехали в другой город в гости к другу, где их ловят и утверждают что день назад эти молодые люди похитили человека, на суде выбрали меру пресечения под стражей(сизо) на 2месяца. Молодые люди этого не совершали и вообще не видели потерпевшего никогда в жизни. Все доказательства доказывающие их алиби внезапно пропали. Потерпевший в открытую говорит что его все это заставляют говорить следователи
Разумеется. Но этим адвокат должен заниматься. Вы же когда заболеете серьёзно, не сами лечитесь, а к доктору идёте, так? Вот тоже самое и здесь. Специалист нужен. Дело серьёзное, раз людей арестовали.