Здравствуйте подскажите пожалуйста делала покупку на Мегамаркет

Здравствуйте, подскажите пожалуйста делала покупку на Мегамаркет 27.июля 2023г, договор купли продажи отменили в одностороннем порядке. Возможно ли составить иск или уже нет такой возможности т.к. это произошло практически год назад

, Кристина, г. Щелково
Елена Морозова
Юрист, г. Ростов-на-Дону
на Мегамаркет 27.июля 2023г, договор купли продажи отменили в одностороннем порядке. Возможно ли составить иск или уже нет такой возможности т.к. это произошло практически год назад

 Здравствуйте, Кристина.

Срок исковой давности 3 года. В этот период Вы можете обратиться с Претензией и затем, если Ваша Претензия не будет удовлетворена — с Исковым заявлением в суд.

Для составления Претензии, Искового заявления — нажмите «Общаться в чате».