На сколько дней и как он будет выплачиваться, если я отработала чуть больше месяца?
Здравствуйте! Я нахожусь в положении. Устроилась на работу 22 сентября 2022. О беременности никто не знал. Был выполнен перевод на другую должность 13 октября 2022 года. 5 декабря планирую уйти в декретный. Имею ли я право получить отпуск перед декретом? На сколько дней и как он будет выплачиваться, если я отработала чуть больше месяца?
, Надежда Смирнова, г. Нижний Новгород