Здравствуйте, отец умер, но погребение делала его старшая сестра, сообщила о смерти через 3 дня и похоронах
Здравствуйте, отец умер, но погребение делала его старшая сестра, сообщила о смерти через 3 дня и похоронах. Сейчас прошло 5 месяцев с его смерти и его сестра требует св о смерти и экспертизу оригинал. Грозит заявлением в полицию, что я нарушила права. Так ли это? В наследство я вступила, жду документы