Помогите, пожалуйста, грамотно составить положительный ответ
Здравствуйте, мне нужно написать ответ на предложение адвоката для досудебного урегулирования раздела имущества после развода. Помогите, пожалуйста, грамотно составить положительный ответ.
соглашение о разделе общего имущества, нажитого супругами в период брака, подлежит обязательному нотариальному удостоверению
Если вы согласны с данным предложением о разделе совместно нажитого имущества, вам следует выразить в ответе свое согласие, определить дату и время подписания соглашения у нотариуса, приложить к ответу банковские реквизиты для перечисления вам разницы при разделе имущества.
Если у вас есть еще вопросы, либо вы хотите получить более подробную консультацию или у вас есть еще вопросы вы можете обратиться в чат. Консультация в чате предоставляется на платной основе.