Помогите, пожалуйста, грамотно составить положительный ответ

Здравствуйте, мне нужно написать ответ на предложение адвоката для досудебного урегулирования раздела имущества после развода. Помогите, пожалуйста, грамотно составить положительный ответ.

  • Screenshot_20221027-143522_Office
    .jpg
, Татьяна, г. Иркутск
Людмила Хунхинова
Юрист, г. Иркутск

В соответствии со статьей 38 СК РФ

соглашение о разделе общего имущества, нажитого супругами в период брака, подлежит обязательному нотариальному удостоверению

 Если вы согласны с данным предложением о разделе совместно нажитого имущества, вам следует выразить в ответе свое согласие, определить дату и время подписания соглашения у нотариуса, приложить к ответу банковские реквизиты для перечисления вам разницы при разделе имущества.

Если у вас есть еще вопросы, либо вы хотите получить более подробную консультацию или у вас есть еще вопросы вы можете обратиться  в чат. Консультация в чате предоставляется на платной основе.