Добрый день.Мне отказали взять у моего сына кровь из пальца, направление (без записи, экстренно, на наличии

Добрый день.Мне отказали взять у моего сына кровь из пальца ,направление (без записи ,экстренно ,на наличии пневмании),оргументировали ,что в данный день,"День здорового ребенка ",груднечковый день!!!! Что делать в такой ситуации?

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут