2022 года когда они должны перечислить их мне?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста если алименты поступили на счёт судебным приставам 21.10.2022 года когда они должны перечислить их мне?
Добрый день, в течение пяти операционных дней со дня их поступления на депозитный счет службы судебных приставов.
Здравствуйте. В силу ст. 110 ФЗ «Об ИП» в течение 5 дней с момента поступления на депозит приставам средства должны быть перечислены.
1. Денежные средства, подлежащие взысканию в рамках исполнительного производства, в том числе в связи с реализацией имущества должника, перечисляются на депозитный счет службы судебных приставов. Перечисление указанных денежных средств осуществляется в порядке очередности, установленной частями 3 и 4 настоящей статьи, в течение пяти операционных дней со дня их поступления на депозитный счет службы судебных приставов в порядке, определяемом главным судебным приставом Российской Федерации. В случае отсутствия сведений о реквизитах банковского или казначейского счета взыскателя судебный пристав-исполнитель извещает взыскателя о поступлении денежных средств на депозитный счет службы судебных приставов.
Выходные нет, так как не банковский день и операции не проводятся