2022 года когда они должны перечислить их мне?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста если алименты поступили на счёт судебным приставам 21.10.2022 года когда они должны перечислить их мне?

, Светлана, г. Иркутск

Добрый день, в течение пяти операционных дней со дня их поступления на депозитный счет службы судебных приставов.

Светлана
Клиент, г. Иркутск
Здравствуйте. Выходные входят в эти дни?

Выходные нет, так как не банковский день и операции не проводятся