Моего молодого человека забрали в связи с мобилизацией на учения

Здравствуйте. Моего молодого человека забрали в связи с мобилизацией на учения. Он является отцом двоих детей в возрасте до 16 лет. Если сейчас установить отцовство на третьего ребёнка , есть ли возможность ему получить отсрочку ? Или уже поздно ?

, Анастасия, п. Тульский

Добрый день,

Отсрочка от призыва на военную службу по мобилизации предоставляется гражданам:

имеющим на иждивении четырех и более детей в возрасте до 16 лет

Основание:

«О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации» (ст. 18).

С уважением,