При продаже на авито, при встрече украли iphone 7 plus, фото вора есть, данные icloud всё было сброшено, есть коробка от телефона, серийный номер, imei

При продаже на авито, при встрече украли iphone 7 plus, фото вора есть, данные icloud всё было сброшено, есть коробка от телефона, серийный номер, imei.

, Максим Грипов, г. Великий Новгород
Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

Пишите заявление в  полицию.

Максим Грипов
Клиент, г. Великий Новгород
полиция примет заявление только с фото человека, imei, iclaud не мой уже там стоит, сим карты моей там нету. Они смогут принять такое заявление или не достаточно доказательств?

Вы напишите для начала заявление, а сотрудники полиции уже скажут, что надо, а что нет. Коробка же есть у  Вас с имей. Этого больше, чем достаточно. И без разницы какая там сим-карта и так далее.