Заявление от второго родителя о том, что он согласен прописать ребенка по данному адресу

Заявление от второго родителя о том, что он согласен прописать ребенка по данному адресу,прописать новорожденного ребенка по месту прописки папы,нужен оброзец заявления

, Дарья, г. Пермь
Юлия Тушканова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Примерно так Дарья (поменяйте данные и все)

Начальнику Краснопартизанского ОУ ФМС РФ
от гражданина Зингершухера Ибрагима Пантелеймоновича
1 ноября 1917 года рождения, проживающего по адресу
Краснопартизанск, ул. Ленина, д.12, кв 13,
паспорт 1111 22222 выданный 1 сентября 2000 года
Краснопартизанским ГОВД

                                        Заявление

Прошу оформить регистрацию по месту жительства гражданину Петрову Петру Петровичу 12.09.1968 года рождения, паспорт 3333 7777 выданный 21.11.2001 Семереченским РОВД Амурской области, в жилом помещении принадлежащем мне на праве собственности и находящемся по адресу: г. Санкт-Петербург, Набережная Мойки, дом 12, кв 2. Гражданин Петров Петр Петрович действительно проживает в этом принадлежащем мне жилом помещении с моего согласия.

Дата.
Подпись.