Как правильно прописать в Обязанностях сторон, что 1

Добрый день!

Договор будет заключен между Концертной компанией и Артистом.

Как правильно прописать в Обязанностях сторон, что

1. Концертная компания заказывает все финансовые моменты,

2. Артист доверяет нам все свои авторские материалы для использования в рекламных целях.

Благодарю за помощь!

, Антонина, г. Новосибирск

Здравствуйте, Антонина!

В данном случае вам необходимо договор смешанного типа, который включает в себя элементы договора о совместной деятельности и лицензионного договора на основании которого автор предоставляет вам право использования его произведением определенном объёме в определённых целях

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.