Правильность составления договора,обезопасить предпринимателя

Здравствуйте!У меня салон красоты.Чтобы наработать имя,нужно качество.Специалисты в данной области-крайне разбалованы.Требуют 50 %от валовой выручки,без каких либо расходов с их стороны.Мой подсчет прост-содержание салона,закупка материалов,оплата текущих счетов-155 тыс в мес,салон приносит-250=100 тыс "прибыли".Я сама и приношу эту прибыль,в 100 тыс,т.к.работаю сама в своем же салоне.Следовательно,"звезды-мастера"мне не выгодны экономически.Вся проблема в том,что они хотят устроиться официально,и чтоб я платила за них и налоги.При любой проверке-я буду тупо подставлена.Зарплаты с валовой то прибыли-не малые,и что мне делать?Как составить договор,где виден данный тип отношений-50:50,с затратами только с моей стороны на все 50%?Получается мы-партнеры,и они должны платить налог на свою прибыль сами.Как правильно составить бумагу,чтоб не попасть?

, Наталья,
Михаил Муканов
Юрист, г. Нижний Новгород

Как вариант — гражданско-правовой договор. Нужна помощь в составлении — пишите.