8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Правильность составления договора,обезопасить предпринимателя

Здравствуйте!У меня салон красоты.Чтобы наработать имя,нужно качество.Специалисты в данной области-крайне разбалованы.Требуют 50 %от валовой выручки,без каких либо расходов с их стороны.Мой подсчет прост-содержание салона,закупка материалов,оплата текущих счетов-155 тыс в мес,салон приносит-250=100 тыс "прибыли".Я сама и приношу эту прибыль,в 100 тыс,т.к.работаю сама в своем же салоне.Следовательно,"звезды-мастера"мне не выгодны экономически.Вся проблема в том,что они хотят устроиться официально,и чтоб я платила за них и налоги.При любой проверке-я буду тупо подставлена.Зарплаты с валовой то прибыли-не малые,и что мне делать?Как составить договор,где виден данный тип отношений-50:50,с затратами только с моей стороны на все 50%?Получается мы-партнеры,и они должны платить налог на свою прибыль сами.Как правильно составить бумагу,чтоб не попасть?

Показать полностью
, Наталья,
Михаил Муканов
Михаил Муканов
Юрист, г. Нижний Новгород

Как вариант — гражданско-правовой договор. Нужна помощь в составлении — пишите.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте Индивидуальному предпринимателю грузовые перевозки
Здравствуйте! Индивидуальному предпринимателю (грузовые перевозки) необходимо привлекать водителя, на разовые услуги (не в штат). Как и какие взносы (налоги) за него необходимо платить? Каким образом оформлять рабочие отношения между ИП и водителем?
, вопрос №4090005, Кристина, г. Волгоград
Автомобильное право
Могу ли я в данной ситуации обратиться в суд?
Добрый день! Не являясь предпринимателем или самозанятым, ну по профессии Я механик. В частном порядке выполнил ремонт двигателя автомобиля обратившемуся ко мне знакомому человеку. После выполненных работ, которыми человек остался доволен, он сказал что рассчитаться со мною денег нет и попросил отсрочку 2 месяца. По истечении срока двух месяцев, человек сказал что не может рассчитаться так денег нет. Какие мои действия в рамках правового поля чтобы вернуть деньги. Могу ли я в данной ситуации обратиться в суд?
, вопрос №4089229, Евгений, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Нужно у знать что происходит с делом Даниила Кринари, 275.1 УК РФ.Воцап: +48 538 301 383.Также помочь с составлением апелляции и поиском нового адвоката
Нужно у знать что происходит с делом Даниила Кринари ,275.1 УК РФ .Воцап : +48 538 301 383.Также помочь с составлением апелляции и поиском нового адвоката
, вопрос №4088851, Ирина, г. Москва
Защита прав потребителей
Нужна помощь в составлении иска для суда, химчистка испортила куртку с экомехом
Добрый вечер! Нужна помощь в составлении иска для суда, химчистка испортила куртку с экомехом. Компенсировать отказываются, говорят не их вина.
, вопрос №4088632, Дария, г. Костомукша
Налоговое право
Но тогда я не смогу быть на УСН… подскажите- как быть?
Я самозанятая. Сдаю жилые помещения. У меня есть коммерческая недвижимость. Ее я не могу сдавать. У мужа ИП - может ли он управлять моим имуществом ( коммерческой недвижимостью).платить, налоги, получать на свой расчетный счет аренду? Или мне нужно будет зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя? Но тогда я не смогу быть на УСН… подскажите- как быть?
, вопрос №4088125, дмитрий, г. Таганрог
Дата обновления страницы 19.01.2014