Как теперь решить этот вопрос и доказать что этот кредит оформлен не мужем, а взят на него мошенническим путём?
5 лет назад у мужа родной дядька украл паспорт и взял кредит на сумму 400 тысяч рублей. Оформил дядька кредит мошенническим путём вместе с сотрудникам банка (это друг дядьки). Как теперь решить этот вопрос и доказать что этот кредит оформлен не мужем, а взят на него мошенническим путём?
Обращайтесь для начала в полицию с заявлением в котором подробно изложите обстоятельства произошедшего!
Сотрудники ОМВД по Вашему заявлению обязаны провести доследственную проверку в порядке предусмотренном ст. 144-145 УПК РФ, по результатам которого при наличии соответствующих оснований принять решение о возбуждении уголовного дела.
Сам кредитный договор вы вправе признать в судебном порядке недействительным поскольку вы его не подписывали (в данном случае может помочь почерковедческая экспертиза)
нажатие "+" на этот ответ будет означать, что он Вам понравился!