Такая ситуация прописана у мужа, проживаю сейчас не по прописке, муж хочет подать на определение места жительства ребёнка от первого брака, по месту где живем.чем это обернётся для меня
Здравствуйте, собираюсь подавать на вид на жительство. Такая ситуация прописана у мужа,проживаю сейчас не по прописке,муж хочет подать на определение места жительства ребёнка от первого брака, по месту где живем.чем это обернётся для меня
, Юля, г. Москва