Консультируйтесь с юристом онлайн

756 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
756 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как писать заявлени,что бы его приняли?

Мою подругу избил посторонний. Мл.человек,возле клуба-охрана была занята ибиением ее мл.человека,в милиции сказали-ничего не предпримут кроме взыскания штраффа-1000руб,как писать заявление,что-бы обидчики ответили за содеянное?

21 Января 2014, 23:56, вопрос №346468 елизавета, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Нотариус - Тугушев Николай
    Нотариус, г. Москва
    Общаться в чате

    Прошу изложите следующие обстоятельства: дата, время, место (адрес, название клуба), что послужило причиной конфликта, кто, куда в какое место наносил удары и кто это все видел; какие повреждения причинены, а также самое главное в какие медицинские учреждения обращались после произошедшего (травмпункт, больница, поликлиника, скорая и т.п.).
    По вашему заявлению проведут проверку в порядке ст. 144-145 УПК РФ. Вероятнее всего это будет участковый, в лучшем случае оперативный работник. В ходе проведения проверки должны быть опрошены заявители и пострадавшие, а также то лицо, на которое Вы укажите, как на причинителя увечий. С уважением.

    22 Января 2014, 00:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats