Здравствуйте мне позвонили с администрации и сказали явиться за повесткой но я был в больнице в то время и в
Здравствуйте мне позвонили с администрации и сказали явиться за повесткой но я был в больнице в то время и в другом регионе, теперь моей маме говорят чтобы я явился, но уже с больничным листом, а то будут проблемы. Что мне делать ехать?
, Рустам, г. Москва