На работе я получила ожог лица, обратилась в больницу, зафиксировала как производственную травму – ожог лобовой части лица первой степени
Здравствуйте,
У меня ситуация следующая:
На работе я получила ожог лица, обратилась в больницу, зафиксировала как производственную травму – ожог лобовой части лица первой степени. Я работаю официально, начальник включил дурочка, что мне положено в этом случае по закону и чего я смогу добиться, имея на руках бумаги, подтверждающие производственную травму?