Здравствуйте, я купила машинку для стрижки волос, при работе машинка плохо выполняла свою работу; подносила

Здравствуйте, я купила машинку для стрижки волос, при работе машинка плохо выполняла свою работу ; подносила , остриженые волосы забивались под насадку и машинка захлебывалась и вообще не стригла волосы при этом работала в магазине отказались возвращать деньги я уложилась в 14 дней

, Екатерина, г. Москва