Дадут ли долечиться, закрыть больничный лист или заберут?
Получил повестку под роспись и заболел орви. Предоставили копию больничного листа (больничный не закрыт) попросили справку с диагнозом. Дадут ли долечиться,закрыть больничный лист или заберут?
, Толя, г. Уфа
Александр Бочкарев
Добрый день!
Уважительными причинами неявки гражданина по повестке военного комиссариата при условии документального подтверждения причины неявки являются: заболевание или увечье гражданина, связанные с утратой трудоспособности, можете лечиться и выздоравливать