Добрый день, такая ситуация участвовал на торгах по банкротсву как физ лицо, выиграл лот земельный участок

Добрый день, такая ситуация участвовал на торгах по банкротсву как физ лицо, выиграл лот земельный участок, на другом конце страны, ( я новичок ) договор купли продажи прийдёт на почту, а оформление уже в собственность делается в мфц на сколько я знаю, ВОПРОС я могу полностью оформить сделку удаленно, или же мне прийдется ехать на другой конец страны для оформление уже непосредственно там где этот участок ?

, Andrey, г. Новосибирск

Здравствуйте

Вы можете а) получить доверенность от ау и оформить сделку в своем месте жительства

б) направить доверенность ау и оформить сделку по месту нахождения ау или недвижимости.

в) подписать договоры ЭЦП и направить документы через сайт Росреестра

https://rosreestr.gov.ru/activity/okazanie-gosudarstvennykh-uslug/kadastrovyy-uchet-i-ili-registratsiya-prav-/zaregistrirovat-nedvizhimoe-imushchestvo-/v-elektronnom-vide/

Сам я такую регистрацию как ау не делал. Обходились доверенностями или встречались в МФЦ (кому то приходилось приезжать).