Отправила заявление на электронную почту непосредственного начальнику, чтоб согласовал и отправил на кадры

Я работаю директором в магните. 17 октября написала заявление на увольнение с 1.11. Отправила заявление на электронную почту непосредственного начальнику, чтоб согласовал и отправил на кадры, спустя неделю начальство оказывается не соглосовало заявление и требует его переписать, на более удобную ей дату, а меня уже ждут на другую работу с 2.11. Что мне теперь делать?

, Кристина, г. Великий Новгород
Ирина Орлова
Юридическая компания "ООО "Л-КЕЙ"", г. Москва

Здравствуйте, Кристина.

Если есть достоверные подтверждения, что руководитель принял заявление (его должны зарегистрировать), то можно ссылаться на его силу и настаивать на нужной Вам дате.

В будущем направляйте или дублируйте заявление в отдел кадров/по почте/курьером по месту регистрации компании.

Также имеет значение корпоративной Вы электронной почтой воспользовались или личной и как выглядит переписка с начальником (суть) после получения письма.

Если нужна помощь, обращайтесь в чат

Кристина
Клиент, г. Великий Новгород
Почтой я воспользовалась корпоративной, на мое письмо она даже ответила. Суть переписки, что нужно провести ревизию и чтоб я переписала заявление

Отправьте оригинал почтой и укажите в нем, что ранее отправили на эл почту копию заявления