Поджигали мою авто а полиция не дают информация что делать мне

, Нажбуддин, г. Югорск

Добрый день!

 Сразу после поджога следует позаботиться о снятии записей с камер видеонаблюдения. Вы можете подать заявление в полицию, чтобы вам дали официальный ответ по вашей ситуации. Заявление подается в письменной форме, обязательно регистрируется в ОВД, либо можно направить по почте, с уведомлением о вручении и описью вложения.