Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

80 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
80 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Какую бумагу составить?

добрый день! в муниципальном общежитии много неплательщиков. живут люди, без ордера о вселении, без договоров найма, аренды,поднайма. долги этих людей управляющая компания делит на всех жильцов.

по моему скромному мнению долги обязан выплатить муниципалитет, как собственник. на управляющую компанию мы управу найдем, а вот какую бумагу составить в адрес муниципалитета (как ее обозвать), с тем, чтобы навели порядок с неплательщиками и незаконно проживающими? если можно - примерный текст... С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! Спасибо!

31 Декабря 2012, 08:25, вопрос №34622 старший по дому, г. Рубцовск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 627 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Попов Вадим Андреевич

    Заявлением это можно назвать, но в лучшем случае муниципалитет обратиться в суд с требованием освободить жилое помещение, а скорее всего ничего не сделает.

    31 Декабря 2012, 08:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats