У моего мужа второй день температура скорую вызывали на завтра у него повестка об отправлении в вонскую

У моего мужа второй день температура скорую вызывали на завтра у него повестка об отправлении в вонскую часть, что делать в данной ситуации , какие документы нужно предоставить и кому о том что он заболел

, Полина, г. Пятигорск
Николай Улесов
Юрист, г. Волгоград

В военкомат необходимо представить документы, подтверждающие уважительную причину неявки по повестке.

За более подробной консультацией обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.

Если мой ответ был полезен для Вас, прошу его поддержать (нажмите на +).