Так все таки до конца мобилизации, которую обещали закончить в конце октября, или до конца СВО?
Здравствуйте. У моего мужа закончился трёхмесячный контракт 18 октября . Всвязи с указом президента он не может уволиться до окончания частичной мобилизации . Сейчас бытует мнение что контракты будут автоматически продлеваться до конца СВО. Так все таки до конца мобилизации , которую обещали закончить в конце октября , или до конца СВО?