Какие мои дальнейшие действия, подскажите пожалуйста

Добрый день! Такая ситуация произошла, меня ударили по голове бокалом. Есть больничный лист нетрудоспособности 4 дня (причина 02 - травма), справка с мед учреждения куда обратилась ( диагноз : поверхностная травма волосистости части головы). Суд мед эксперт написала что не выявила никаких повреждений, несмотря на приложенные документы. Обвиняемая утверждает что бокал упал, а не разбился о мою голову. Привела свидетеля , которая это подтверждает. У меня есть 3 свидетеля, которые были со мной в этот момент и все видели. И вынимали осколки из моих волос. Есть видеозапись этого момента, где видно резкое движение руки обвиняемой в мою сторону и я отхожу держась за голову после этого. В полиции настаивают забрать заявление либо административный протокол о том , что я ввела сотрудников в заблуждение, с которым я не согласна . Какие мои дальнейшие действия, подскажите пожалуйста

, Екатерина, г. Чистополь
Игорь Фаизов
Юрист, г. Саратов

Екатерина, добрый день. В Вашем случае необходимо обратиться в отдел собственной безопасности МВД с предоставлением документов о том, что сотрудники полиции отказываются оказывать Вам помощь. Необходимо так же предоставить фамилии, звания и должности тех кто отказал Вам в принятии заявления. Екатерина, если у Вас остались вопросы-пожалуйста задавайте. С уважением юрист Игорь.

Екатерина
Клиент, г. Чистополь
Они заявление первое мое приняли в июне, но как я поняла решение по нему должны были вынести в пятницу и уведомить меня о нем, а по факту получилось что меня вызвали в пятницу и сказали либо забираешь либо протокол о административном правонарушении на меня по ст 17.9, о том что я оклеветала обвиняемую и ввела полицию в заблуждение
Екатерина
Клиент, г. Чистополь
Приглашают в Понедельник теперь, ознакомиться с делом и опять таки подписать этот протокол об административном, сказал можно указать там что подписывать отказываюсь и не признаю