8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие мои дальнейшие действия, подскажите пожалуйста

Добрый день! Такая ситуация произошла, меня ударили по голове бокалом. Есть больничный лист нетрудоспособности 4 дня (причина 02 - травма), справка с мед учреждения куда обратилась ( диагноз : поверхностная травма волосистости части головы). Суд мед эксперт написала что не выявила никаких повреждений, несмотря на приложенные документы. Обвиняемая утверждает что бокал упал, а не разбился о мою голову. Привела свидетеля , которая это подтверждает. У меня есть 3 свидетеля, которые были со мной в этот момент и все видели. И вынимали осколки из моих волос. Есть видеозапись этого момента, где видно резкое движение руки обвиняемой в мою сторону и я отхожу держась за голову после этого. В полиции настаивают забрать заявление либо административный протокол о том , что я ввела сотрудников в заблуждение, с которым я не согласна . Какие мои дальнейшие действия, подскажите пожалуйста

Показать полностью
, Екатерина, г. Чистополь
Игорь Фаизов
Игорь Фаизов
Юрист, г. Саратов

Екатерина, добрый день. В Вашем случае необходимо обратиться в отдел собственной безопасности МВД с предоставлением документов о том, что сотрудники полиции отказываются оказывать Вам помощь. Необходимо так же предоставить фамилии, звания и должности тех кто отказал Вам в принятии заявления. Екатерина, если у Вас остались вопросы-пожалуйста задавайте. С уважением юрист Игорь.

0
0
0
0
Екатерина
Екатерина
Клиент, г. Чистополь
Они заявление первое мое приняли в июне, но как я поняла решение по нему должны были вынести в пятницу и уведомить меня о нем, а по факту получилось что меня вызвали в пятницу и сказали либо забираешь либо протокол о административном правонарушении на меня по ст 17.9, о том что я оклеветала обвиняемую и ввела полицию в заблуждение
Екатерина
Екатерина
Клиент, г. Чистополь
Приглашают в Понедельник теперь, ознакомиться с делом и опять таки подписать этот протокол об административном, сказал можно указать там что подписывать отказываюсь и не признаю
Похожие вопросы
Трудовое право
Подскажите, законы ли действия работодателя?
Добрый день, со слов работодателя меня за этот месяц лишают премии на 100%, которая составляет большую часть моей месячной зарплаты. В трудовом договоре премии прописана, как часть зарплаты. 27.04.2024 мой последний рабрчтц день в этой организации, однако, приказ о лишении премии не видела. Подскажите, законы ли действия работодателя?
, вопрос №4100604, Юлия, г. Ярославль
Автомобильное право
Могу я сейчас обратиться в суд и какие мои действия?
Добрый день. 18.01 при чистке снега с кровли повредили мой автомобиль (капот). Есть видео как комунальщики чистят кровлю от снега. Самого момента попадания снега на автомобиль нет. Справка из ГАИ есть . Могу я сейчас обратиться в суд и какие мои действия?
, вопрос №4099322, Анатолий, г. Москва
Автомобильное право
Подскажите пожалуйста по какому праву ФССП наложили запрет на регистрационные действия на автомобиль
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста по какому праву ФССП наложили запрет на регистрационные действия на автомобиль который даже юридически не мой просто поставлен на меня на временный учет и сняты с моей карты средства(1200р), как мне объяснили судебные издержки за то что у моей жены долг за ком.услуги(вывоз мусора точнее)за ее квартиру к которой я не имею никакого отношения т.е я там не живу, не прописан???
, вопрос №4098895, Максим, г. Москва
1000 ₽
Наследство
Какие посоветуете правильные действия предпринять по урегулированию ситуации с банком
Здравствуйте, у отца машина в кредите.Машина я так понимаю принадлежит банку. Платить ещё 4 года. КАСКО только на него.Папы не стало. В наследство не кто не вступал. Какие посоветуете правильные действия предпринять по урегулированию ситуации с банком.
, вопрос №4097854, Павел, г. Москва
Дата обновления страницы 22.10.2022