Как правильно сформулировать для куратора и директора причину своего отчисления?

Здравствуйте. Мне 17 лет, учусь на 2 курсе колледжа. Хочу перейти на онлайн обучение(платно). Понимаю, что с очными занятиями в колледже не смогу полноценно уделять время онлайн-школе. Могу ли я бросить колледж и полностью заняться самообразованием? Как правильно сформулировать для куратора и директора причину своего отчисления?

, Настя, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут