Здравствуйте, хочу сделать ларек по продаже алкоголя настоек, но бутылки будут без акцизок, а на бутылке

Здравствуйте, хочу сделать ларек по продаже алкоголя настоек ,но бутылки будут без акцизок,а на бутылке будет наклейка для наружного применения или пищевая добавка ,какие документы нужно будет иметь на такую продукцию? К обороту алкоголесодердащей она уже отпадает ,значит ночью продавать можно будет

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут