Адвокат виновника подал апелляционную жалобу.Вопром: на время рассмотрения жалобы, где будет находится виновник

Добрый вечер.Мой сын попал в аварию,ему был нанесен тяжкий вред.Виновнику дали три года колонии поселения. Адвокат виновника подал апелляционную жалобу.Вопром:на время рассмотрения жалобы ,где будет находится виновник..

, Мария, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Мария!

Пока решение апелляции не вступит в силу, приговор считается не вступившим в силу. Он будет находится также как и по приговору — вероятно на подписке о невыезде.

Сейчас в колонию-поселение очередь месяц-два, иногда до полугода. Поэтому все время он будет находится дома. Пока его не примет колония-поселение.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.